Закрыть
22 февраля 2019 | Новости
21 февраля 2019г ГК СТЕНОЛОГИЯ (Baldini) совместно с нашими любимыми партнерами Archi Form (Кухни Сити) провели незабываемый атмосферный вечер в кругу творческих интересных людей в салоне на Ленинском проспекте, 61.

Организаторы и участники вечера от Archi Form – Заместитель Ком.директора - Мартьянова Татьяна, Щёголева Елена, Артамонова Юлия, со стороны ГК Стенологии/Baldini - Руководитель ОП Юханова Ольга, Руководитель проектов Драгунова Юлия, Руководители клиентского направления: Лучков Олег и Ивашура Любовь.

Благодарим всех, кто участвовал в создании этого мероприятия, вкусный шоколадный мастер-класс от AEG - приятный подарок гостям! Пирог Брауни... ммм...., получился такой вкусный, со слегка влажной серединкой и очень насыщенным шоколадным вкусом! Вечер объединил таких разных и необыкновенно талантливых людей - архитекторов, дизайнеров, декораторов и художников. Мы знакомились, общались, обсуждали новые программы для дизайна интерьера, интересные проекты и предпочтения в интерьере среди заказчиков. Стенология представила свои интересные покрытия и техники, рекомендуемые для кухонной зоны, такие как Микроцемент в техниках "Lungo" и "Portara", Rialit в техниках "монолит" и "шлифованные блоки", любимую всеми шелкографию на базе Forli, показали технику Леонардо да Винчи chiaroscuro (сопоставление света и тени), в которой используют контрасты для придания формам объема.

Было очень вкусно, интересно и весело! Благодарим, что были с нами!
Остались вопросы?

В этом форме вы можете задать интересующий вас вопрос, оставить отзыв или пожелание по нашей работе.

Все обращения обрабатываются в рабочее время. Вы также можете связаться с нами по телефону.

Задать вопрос
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с политикой конфиденциальности компании.
Похожие статьи