Закрыть
16 ноября 2018 | Новости
15 ноября 2018 года ГК «Стенология» (Baldini) совместно с партнером Archi Form («Кухни Сити») принимала гостей - архитекторов и дизайнеров на Творческом вечере в шоу-руме Baldini на Гончарной набережной, д.3, стр.5.

В мероприятии приняли участие приглашенные дизайнеры-архитекторы.

Творческий вечер был организован совместно с нашим Партнером Archi Form - Руководитель ОП Мартьянова Татьяна, Щёголева Елена, со стороны ГК «Стенология»/Baldini - Руководитель ОП Юханова Ольга, Драгунова Юлия и Лучков Олег.

В программе вечера был проведен мастер-класс по современному и популярному итальянскому покрытию микроцемент Lungo. Продемонстрированы различные техники нанесения шелковистого покрытия Forli и мастер-класс по нанесению трафаретов. После гости выполнили командное задание на создание трафарета. Лучшие работы были награждены призом – презентованы английские краски Mylands.

В процессе общения представители Baldini рассказали об особенностях декоративных материалов и подготовке стен и пола под нанесение микроцемента. Помимо получения массы полезной информации, гости погрузились в творческий процесс с коллегами-архитекторами, создавая свои шедевры! А также было много приятного общения, эмоций и очень вкусной еды, и напоследок каждый гость получил приятный подарок.

Благодарим всех гостей и участников вечера за яркий и запоминающийся вечер! Надеемся, что и в дальнейшем наше сотрудничество будет таким же приятным и плодотворным!

Ваша «Стенология» / Baldini

Остались вопросы?

В этом форме вы можете задать интересующий вас вопрос, оставить отзыв или пожелание по нашей работе.

Все обращения обрабатываются в рабочее время. Вы также можете связаться с нами по телефону.

Задать вопрос
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с политикой конфиденциальности компании.
Похожие статьи