Закрыть
29 ноября 2018 | Новости
Компания «Стенология» представляет два новых покрытия под маркой Calcebeton: Abisso и Largos.

Calcebeton Abisso

Calcebeton Abisso (пучина, итал.) - художественное нанесение, напоминающее седую пену, завораживающее, уносящее в пучину и водоворот мыслей и фантазий, к первоначальному истоку Вселенной. Несмотря на то, что исходный материал натуральная известковая декоративная штукатурка, смотрится довольно легко и совсем не напоминает камень. Подойдет для прихожей или комнаты, в которой захочется проводить много времени, погружаясь в мечты о море и лете.

Стоимость от 1200р./м2. Стоимость нанесения - по запросу.

Calcebeton Largos

Calcebeton Largos - это имитация ржавчины. Популярна уже достаточно давно, дизайнеры успешно используют этот способ в своих проектах. Ржавчина – покрытие, созданное с учётом погодных условий на металлических покрытиях.

Есть два варианта нанесения этого покрытия: на натуральной основе и медь с окислением. Две базы: Rg (ржавчина) и Rm (медь).

Натуральная основа покрытия - Largos RG

Покрытие Rg на натуральной основе, включает металлическую стружку в полимерном связующем и окислитель. Металлические частички, которые соединяясь с воздухом, окисляются естественным способом, демонстрируя натуральный эффект ржавчины.

Эффект окисленной меди - Largos RM

Декоративная штукатурка с визуальным эффектом состаренной окисленной меди RM. Потертая металлическая патина всегда смотрится благородно в интерьере дома. Декоративную штукатурку под патинированную медь можно использовать, например, для кухонных фартуков и для выразительных акцентов в душевых и ванных комнатах.

Цена покрытия Calcebeton Largos

Calcebeton Largos Rg от 22000р./комплект или 1460р./м2.

Calcebeton Largos Rm от 28000р./комплект или 1860р./м2.

Примерный расход комплекта на 16-18 м2.

Остались вопросы?

В этом форме вы можете задать интересующий вас вопрос, оставить отзыв или пожелание по нашей работе.

Все обращения обрабатываются в рабочее время. Вы также можете связаться с нами по телефону.

Задать вопрос
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с политикой конфиденциальности компании.
Похожие статьи