Закрыть
26 декабря 2019 | Новости
В декабре многие подводят итоги, строят планы на будущее. И мы решили поделиться с вами результатами уходящего 2019 года. На наш взгляд, мы хорошо потрудились.
  • За 2019 год компания «Стенология» реализовала около 1500 объектов в таких городах, как Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Липецк, Барнаул, Нижний Новгород, Казань, Уфа, Омск, Хабаровск, Магнитогорск, Владимир, Старый Оскол, Пятигорск, Анапа и Сочи.
  • Нами были разработаны и выпущены в продажу новые декоративные покрытия: штукатурка Conti с эффектом мрамора, краска Salve с воздушными хлопьями, защитный лак Difensiva, минеральная штукатурка Royal, штукатурка Baselis для создания различных фактур и краска Aquila с эффектом металлик.
  • Все проекты для нас важны, но среди узнаваемых мы можем отметить поставку материалов или выполнение работ на следующих объектах: тренажерный зал для сотрудников и приемная для замглавы РЖД А.С. Мишарина, ресторан «Остерия Amici» на Мосфильмовской, переговорная главы ГБУ МО "Мособлмедсервис", отделка фитнес-клуба «Территория Фитнеса», магазины Samsung, помещения Политехнического музея в Москве, отделка квартиры для виолончелиста Борислава Струлева, устройство полов в ТРЦ Акварель в г. Пушкино, участие в проекте парка «Патриот».
  • В 2019 году мы активно взаимодействовали с дизайнерами и архитекторами, проводя мастер-классы и тематические вечера.
  • К нам приезжали представители британского бренда премиальных декоративных красок MYLANDS, совместно с которыми мы проводили презентацию для архитекторов и дизайнеров в нашем салоне на Таганке.
  • Наши партнеры и дизайнеры из Воронежа побывали на заводе Flugger в Дании.
  • Сотрудники компании проходили обучение на собственном производстве компании Mapei.
  • Сегодня мы можем гордится результатами нашей работы, но в тоже время пора ставить новые цели и задачи, достижение которых потребует опыта, профессионализма и неиссякаемой энергии каждого из нас.
  • Пусть наступающий Новый год оправдает ожидания и откроет новые перспективы, станет годом успешных свершений и реализации смелых идей!
Уважаемые партнеры и клиенты, мы рады, что вы были с нами все это время и надеемся на плодотворное сотрудничество в будущем! С наступающим!
Остались вопросы?

В этом форме вы можете задать интересующий вас вопрос, оставить отзыв или пожелание по нашей работе.

Все обращения обрабатываются в рабочее время. Вы также можете связаться с нами по телефону.

Задать вопрос
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с политикой конфиденциальности компании.
Похожие статьи